Новость

Любимчик фортуны — ALOHADANCE ушел из киберспорта в покер

 Дисклеймер: мы преобразили эту новость. Преображенная публикация носит исключительно развлекательный характер и не претендует на достоверность.

3 августа украинский игрок Илья ALOHADANCE Коробкин покинул состав FlyToMoon по Dota 2 и, кажется, надолго ушел из киберспорта. Свое ближайшее будущее он связывает с профессиональным покером, где ему в последнее время сопутствует удача.

В июле Коробкин занял пятое место на покерном турнире от PokerStars и выиграл почти ₽3 млн. Учитывая такое весомое обстоятельство, нечего удивляться, что для тренировок в Dota 2 нет ни мотивации, ни времени — деньги сами себя не потратят. По словам Коробкина, теперь он собирается качественно изменить свою жизнь, а для начала — регулярно ходить в тренажерный зал и выровнять распорядок дня. Фанаты игрока опасаются, что дальше дело дойдет до автозагара, педикюра и стримов в стиле лакшери. Постоянные зрители Коробкина пока не определились, как реагировать на такие перемены, ведь они привыкли к совсем другому образу игрока.

Похоже, что жизнь Коробкина в новой индустрии складывается неплохо. По словам бывшего киберспортсмена, ему уже поступило несколько предложений от известных покер-румов. Надеемся скоро увидеть его за одним столом с Даниэлем Негреану.

Сделай репост преображенной новости во «ВКонтакте» с хештегом #КиберБазиронАС и получи шанс выиграть сертификат в Steam на ₽3 тыс. Здесь можно ознакомиться с правилами розыгрыша.

Комментарии