Новость

Loda: «Я хотел видеть Nikobaby в Alliance и раньше»

10

Совладелец и тренер Alliance Джонатан Loda Берг прокомментировал перестановки в составе по Dota 2. По словам шведа, он в первую очередь искал «голодных» и страстных киберспортсменов. Чемпион The International 2013 дал интервью joinDOTA.

Джонатан Loda Берг
Джонатан Loda Берг

«В первую очередь я ищу страстных и голодных до побед игроков. Я хотел видеть Nikobaby в Alliance и раньше. Он рассказал о своих планах, и, хей, у нас в коллективе оказалось два шведа. Handsken и Limmp стали значительно сильнее за последние годы, теперь их можно назвать лучшими игроками Швеции на своих позициях [четвертой и второй соответственно — прим. ред.]».

Loda также высказался об Адриане Fata Тринксе и Нете 33 Шапире:

Джонатан Loda Берг
Джонатан Loda Берг

«У Fata тонна опыта и глубокое понимание игры. Я знаю, что он может вырасти в отличного капитана. Я считаю, что 33 отлично исполнял во всех своих предыдущих командах, но, что самое главное, я думаю, что его стиль хорошо подходит для Limmp и Nikobaby». 

После The International 2019 ростер Alliance ушел из организации и присоединился к Team Liquid. В октябре организация представила новый состав, куда вошли Николай Nikobaby Николов, Линус Limmp Бломдин, Нета 33 Шапира, Симон Handsken Хааг и Адриан Fata Тринкс. Loda остался на позиции тренера.

Комментарии