Новость

Loda: «С каждым матчем игроки Alliance становятся всё ближе к победе над Team Secret»

20

Совладелец и тренер состава Alliance по Dota 2 Джонатан Loda Берг прокомментировал поражение своей команды в матче против Team Secret за выход в финал OGA Dota PIT Season 3. По словам Берга, с каждой серией против коллектива Клемента Puppey Иванова его подопечные становятся сильнее и когда-нибудь смогут достичь того же уровня, что и Team Secret.

Джонатан Loda Берг
Джонатан Loda Берг

«Чертовски неприятно видеть, как моя команда проигрывает… Но, честно говоря, с каждым матчем игроки становятся всё ближе к победе над Team Secret. И я говорю не только о победе на одной карте или даже в серии, а о том, чтобы понимать игру на том же уровне, что и соперник. Еще не сейчас, но когда-нибудь!»

Матч между Team Secret и Alliance прошел 25 сентября и закончился победой команды Иванова со счетом 2:0. В нижней сетке Alliance сыграет с VP.Prodigy за вторую квоту в гранд-финал. Начало встречи запланировано на 26 сентября, 15:00 мск.

В 2020 году Alliance и Team Secret провели восемь официальных матчей, в  семи из которых победила Secret. Единственную серию Alliance выиграла в первом туре плей-офф ESL One Birmingham 2020.

Комментарии