Новость

Loda про Alliance: «Скорее всего, это будет последняя в моей карьере работа с командой по Dota 2 в качестве тренера»

13

Основатель и руководитель киберспортивной организации Alliance Джонатан Loda Берг рассказал о работе с составом по Dota 2. Он объяснил, что при поиске новых игроков клуб сделал выводы из неудач в зимнем сезоне, а также заявил, что это, скорее всего, последний раз, когда он будет работать с командой в качестве тренера.

Джонатан Loda Берг
Джонатан Loda Берг

«Суть нашей работы с дисциплиной Dota 2, как и раньше, основана на том, чтобы правильно построить работу молодой команды. Я знаю, что первая часть сезона была разочарованием для многих, но мы вынесли из этого хороший опыт. Мы стали лучше понимать, какие игроки и личности нам нужны в команде. На этот раз я буду с составом на каждом этапе его формирования. Скорее всего, это будет последняя в моей карьере работа с командой по Dota 2, поэтому я позабочусь о том, чтобы все закончилось хорошо. Я все еще прошу вас быть терпеливыми. Команде все еще нужно время, чтобы прийти в форму, но я очень благодарен за то, что у нас была возможность поучаствовать в D2CL, чтобы \'\'почувствовать запах крови\'\' перед возобновлением сезона DPC».

27 февраля Alliance анонсировала обновленный состав по Dota 2. В частности, к нему присоединился Аливи w33 Омар, который долгое время был без команды. Loda стал тренером коллектива.

Комментарии