Новость

Loda об Fng: «У него один из высочайших уровней понимания Dota 2»

37

Представители состава Alliance по Dota 2 поделились мнением о тиммейте Артеме Fng Баршаке. Участники шведской киберспортивной организации высказались в рамках документального фильма, опубликованного на канале клуба на YouTube.

По словам CEO Alliance Джонатана Loda Берга, ему всегда было интересно посмотреть на Fng на позиции обычного игрока, а не капитана.

Джонатан Loda Берг
Джонатан Loda Берг

«Я всегда думал, что у него один из высочайших уровней понимания Dota 2. Мне всегда нравилась идея привнести его опыт в команду. Помимо этого, я хотел посмотреть на его исполнение в роли обычной "пятёрки". До этого он всегда был капитаном и вёл команды вперёд».

Об Fng также высказался саппорт Alliance Симон Handsken Хааг:

Симон Hadsken Хааг
Симон Hadsken Хааг

«Он очень хорошо находит новое в Dota 2: уникальных героев, необычные билды. Ну, знаете, такие задротские штуки, которые люди обнаруживают после тысячи игр, а он способен вычислить их очень быстро».

7 октября состав Alliance начнет выступление на The International 10 (2021). Главный турнир года по Dota 2 пройдет в Бухаресте, столице Румынии. 3 октября Valve объявила, что чемпионат состоится без зрителей из-за усложнившейся эпидемиологической ситуации в стране. 

Комментарии