Новость

Loda: «Мы хотим сделать камбек в DPC, поэтому отправились на буткемп в Сербию»

24

Владелец Alliance Джонатан Loda Берг рассказал о ближайших планах состава по Dota 2. В небольшом видео для социальных сетей клуба он отметил, что команда прибыла на буткемп в Сербию, где будет готовиться к заключительным матчам первого сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы. Берг также заявил, что рассчитывает на помощь некоего человека — фанаты предположили, что речь может идти о новом тренере.

Джонатан Loda Берг
Джонатан Loda Берг

«Мы с командой по Dota 2 отправились на буткемп в Сербию, потому что этот сезон DPC начался для нас очень тяжело. Мы поехали туда, чтобы сделать всё возможное, — мы хотим стать круче, стать сильнее. Хотим сделать камбек и приложим все усилия для этого. У нас впереди две игры — против OG и против Team Liquid. У меня есть на примете человек, который собирается нам немного помочь, так что жду этого с нетерпением. Мы знаем, что нужно сделать, поэтому пора приниматься за работу».

Alliance тяжело начала сезон Dota Pro Circuit 2021/2022: в пяти матчах команде удалось одержать только одну победу над аутсайдером дивизиона, коллективом Coolguys. Впереди у Alliance матчи с Team Liquid и OG, которые занимают две верхние строчки в турнирной таблице. Точное расписание этих матчей пока неизвестно.

Комментарии