Новость

Lil заявил, что хочет найти команду для участия в третьем сезоне DPC

14

Бывший саппорт состава HellRaisers по Dota 2 Илья Lil Ильюк сообщил, что попытается найти команду до закрытия текущего трансферного окна. Киберспортсмен заявил, что не хотел бы пропускать следующий сезон Dota Pro Circuit. Об этом Ильюк написал в Telegram. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Lil Ильюк
Илья Lil Ильюк

«Больше 2х месяцев у меня не было доступа к компу, и вот только пару дней назад он появился. <...> В воскресенье ростер лок, к этому времени попытаюсь найти команду, чтобы не пропускать очередную лигу, но если не получится — я не сильно расстроюсь. Да и всем желаю не расстраиваться по мелочам, в жизни очень не многое действительно имеет значение. Берегите себя и своих близких, всем мирного неба».

Lil выступает на профессиональной сцене с 2014 года. Его прошлой командой была HellRaisers — её киберспортсмен покинул в ноябре 2021 года. После этого игрок ушел в инактив и только в феврале 2022-го провел несколько матчей в составе Brame на Winline D2CL S7. Ранее стало известно, что Lil временно будет выступать за KBU.US на Winline Dota 2 Champions League Season 11.

Комментарии