Новость

Lil сыграет за Flying Penguins вместе с EternaLEnVy

75

Команда Flying Penguins представила обновленный состав по Dota 2. Кроме Джеки EternaLEnVy Мао и Эрика Ryoya Донга в него также вошли Илья Lil Ильюк, Дэвид MoonMeander Тан и Питтнер bOne7 Арманд. Ростер зарегистрировался на FACEIT для участия в региональных отборочных на MDL Disneyland® Paris Major.

EternaLEnVy анонсировал состав Flying Penguins в конце декабря прошлого года. В оригинальный ростер входили Ryoya, Цзинцзюнь Sneyking У, Френсис FrancisLee Ли и Родриго Lelis Лелис Сантос. После турнира StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor в Киеве трое участников покинули коллектив — в составе остались только Донг и Мао.

Прошлой командой Lil была Burning Bridges, к которой он присоединился 12 марта. В ее составе Ильюк занял второе место на американском BTS Spring Cup.

MoonMeander начал сезон 2018/2019 в составе Tigers, но с марта на его позиции выступает Ким Velo Тае Сан. Другой новичок состава — Bone7 — почти два года играл за миксы и полупрофессиональные команды. Он был в составах No Rats, Backpacks Gaming, No Bounty Hunter, MangoBay, WU TANG и Kaipi.

Комментарии