Новость

Lil предсказал победу Gambit Esports в матче с ViKin.gg на ESL One Los Angeles — Online

11

4 апреля пройдут первые матчи регионального этапа ESL One Los Angeles 2020 — Online по Dota 2 в смешанном дивизионе Европы и СНГ. Украинский игрок Илья Lil Ильюк дал прогноз на встречу ViKin.gg с AS Monaco Gambit. По его мнению, европейская команда сможет победить, только если удивит соперника на последнем пике. Прогнозом на матч Ильюк поделился в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Lil Ильюк
Илья Lil Ильюк

«Гамбитов давно не было видно, в то время как Викинггов мы каждый день смотрим на разных онлайн турнирах. Я считаю это большим преимуществом, а также, не смотря на достаточно большой стрик побед у викингг (который недавно прервали кста), эта команда ниже уровнем и довольно прямолинейно и однообразно играет, единственный шанс выиграть для этой команды — приколоть соперников на 22(ласт) пике».

Коэффициенты на матч:

  • AS Monaco Gambit (1.30) против ViKin.gg (3.30) — 12:00 мск;
  • 2:0 в пользу Gambit — 2.00;
  • 2:1 в пользу Gambit — 3.20;
  • 2:1 в пользу ViKin.gg — 5.00;
  • 2:0 в пользу ViKin.gg — 7.50.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

Региональный этап ESL One Los Angeles 2020 — Online для команд из Европы и СНГ пройдет с 4 по 19 апреля. Призовой фонд турнира составит $200 тыс. Бороться за него будут 16 коллективов.

Комментарии