Новость

Lil о Winstrike: «Судьба команды находится под вопросом»

44

Илья Lil Ильюк сообщил, что Winstrike Team сыграет в открытых квалификациях к MDL Chengdu Major по Dota 2. Он также рассказал, что судьба состава сейчас «находится под вопросом». 

Илья Lil Ильюк
Илья Lil Ильюк

«Сегодня играем открытые квалификации. Нас приглашали в закрытые, но из-за того, что на сайте в составе закреплены одни люди, а играть будут другие — наш путь начинается с открытых квалификаций. Вне зависимости от результата дальнейшая моя судьба / судьба команды находится под вопросом».

В открытых отборочных для СНГ команды разыграют четыре слота в следующем этапе. Они пройдут с 2 по 3 октября, а закрытая квалификация состоится 5–8 октября. Приглашения в основную стадию отборочных получили шесть коллективов, среди которых Virtus.pro и Natus Vincere. Подробнее об этом — по ссылке.

28 сентября Winstrike Team покинули Богдан Iceberg Василенко и Алексей Nongrata Васильев. В квалификации к ESL One Hamburg 2019 их временно заменили Никита Daxak Кузьмин и Василий AfterLife Шишкин. Позже Кузьмина и Шишкина удалили из ростера на сайте регистрации команд. Организация не сообщила, каким составом коллектив выступит в открытой квалификации к MDL Chengdu Major.  

Комментарии