Новость

Lil me alone: «То, что OG конкретно сегодня показала, — довольно слабый уровень»

15

Саппорт состава HellRaisers по Dota 2 Илья Lil Ильюк прокомментировал победу Team Secret в матче против OG в рамках плей-офф The International 10 (2021). По мнению украинского киберспортсмена, успех Secret закономерен, так как выступление ростера Себастьяна Ceb Дебса оказалось довольно слабым. Об этом Ильюк рассказал на официальной русскоязычной трансляции TI10.

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Видно, что в целом люди жмут кнопки лучше, чем в матче Spirit и IG, там, мне кажется, больше были какие-то майндгеймс, макро, тимплей и тому подобное. Здесь я видел намного лучшее нажатие кнопок. Для меня Secret закономерно выиграла, потому что то, что OG конкретно сегодня показала, — довольно слабый уровень. С таким перформансом Team Secret точно не обыграть». 

Team Secret обыграла OG со счетом 2:0 и прошла в следующий раунд верхней сетки, в котором встретится с Invictus Gaming. Ростер Себастьяна Ceb Дебса продолжит выступление на чемпионате в нижней сетке, где сыграет с победителем из пары Quincy Crew — Team Aster.

TI10 проходит с 7 по 17 октября. Команды разыгрывают призовой фонд в размере более $40 млн. Расписание и результаты соревнования можно отслеживать в материале.

Комментарии