Новость

Lil me alone: «Team Spirit выглядит устрашающе. Я немного в шоке»

13

Украинский киберспортсмен Илья Lil Ильюк высказался после победы Team Spirit на первой карте матча с Invictus Gaming в рамках The International 10 (2021) по Dota 2. В эфире студии аналитики он высоко оценил драфты российской команды.

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Если говорить в целом об игре, Team Spirit, конечно, выглядит устрашающе. Я немного в шоке даже. Они показывают своим примером, насколько сейчас важна командная игра и что можно, не имея сверхразумов на всех позициях, очень круто играть как команда и выигрывать. Хочется еще похвалить людей, которые занимаются драфтами, потому что каждый драфт — это что-то с чем-то, в моем понимании. Каждый раз им [игрокам Spirit] намного проще выиграть в "Доту", чем их оппонентам. Мне кажется, это огромный труд».

На момент публикации материала матч Spirit против iG продолжается. Счет — 1:0 в пользу команды из СНГ. Следить за встречей можно на специальной странице.

The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд чемпионата составляет более $40 млн.

Комментарии