Новость

Lil me alone ответил на комментарии читателей Cybersport.ru о решафле в HR: «Nix — прирожденный лидер»

27

Саппорт состава HellRaisers по Dota 2 Илья Lil Ильюк объяснил, почему Хенрик AdmiralBulldog Анберг называет его стримснайпером, а также поделился мнением о лидерских качествах Александра Nix Левина. Об этом киберспортсмен рассказал, отвечая на комментарии читателей Cybersport.ru и фанатов клуба в рамках шоу «Адские комменты». 

Ильюк заявил, что сейчас на профессиональной сцене довольно много хороших свободных агентов, однако не у всех есть мотивация выступать. 

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«[О решафле в HR] Все зависит от менеджмента и от мотивации людей. Сейчас часто происходит, что ты приходишь к человеку, говоришь: "Го в тиму", а он отвечает: "Я жду дизбанда Team Liquid"».

Отвечая на вопрос о поиске капитана, lil me alone отметил, что с этой ролью может справиться Nix.

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Саша — прирожденный лидер. Не нужен капитан, когда есть такой человек в команде». 

Ильюк также рассказал, почему Анберг назвал его стримснайпером. Lil me alone объяснил, что только однажды заходил на стрим шведа, но при этом не извлекал из этого преимущества. 

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Изначально он [Хенрик AdmiralBulldog Анберг] ко мне не очень хорошо относился. Это было лет пять назад: я знал, что он стримит, и по фану включил его звук [с трансляции], но не использовал эту информацию, ведь там была музыка и какие-то звуки из "Доты". У меня просто на фоне играл его стрим, а потом он зарофлил и зашел на мой стрим. И в итоге звук умножался в десять раз. Я просто забавы ради это сделал, а он начали форсить, что я стримснайпер».

Lil me alone присоединился к составу HellRaisers 6 октября. Ранее киберспортсмен ответил на провокационные вопросы от Яны b2ru Химченко в шоу «Адский блиц», которое вышло на канале клуба на YouTube.

Комментарии