Новость

Lil me alone о Team Spirit: «Мне кажется, ребята немножко зазвездились, надо их на место поставить»

70

Саппорт HellRaisers Илья Lil Ильюк прокомментировал победу над Natus Vincere в верхней сетке отборочных на The International 10 (2021) по Dota 2 для СНГ. В интервью на стриме Александра Nix Левина он также рассказал, как коллектив подходит к матчу против Team Spirit.

По словам lil me alone, слабости NAVI были видны ещё во время их поединка против EXTREMUM.

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Ещё в матче с EXTREMUM они [NAVI] не выглядели как команда, которую невозможно обыграть».

Ильюк отметил, что HR не экспериментируют с драфтами и берут тех героев, которых готовили на тренировках.

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Всё, что мы пикаем, — это результат нашего труда и тренировок, а не как мы обычно делали с тобой [Nix] в составе, где тренировали одно, а шли играть другим. Даже если выглядит со стороны, что мы играем плохо моментами, с героями это всё знакомое дело».

По словам lil me alone, HellRaisers готовятся к Spirit и собираются «поставить их на место».

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Очевидно, мы ещё проведём какую-то подготовку [к матчу со Spirit]. Скажем так, мы решаем проблемы по мере поступления. До этого готовились к NAVI, очевидно, по двум демкам. А со Spirit — сейчас они закатают [PuckChamp], и посмотрим. <...> Не знаю, мне кажется, ребята немножко зазвездились, надо их на место поставить».

HellRaisers победили NAVI в верхней сетке отборочных на The International 10 со счётом 2:1. В следующей встрече HR сыграют против фаворита квалификации Team Spirit, которая в полуфинале виннеров оказалась сильнее PuckChamp. Матч состоится 25 июня в 17:00 мск.

Комментарии