Новость

Lil me alone: «На TI10 от меня вы услышите только позитивные и добрые комментарии. Весь негатив и нытье остается в прошлом»

40

Игрок состава HellRaisers по Dota 2 Илья Lil Ильюк высказался по поводу своего инвайта на The International 10 в качестве сотрудника русскоязычной студии освещения. По словам киберспортсмена, перед турниром он планирует поработать над дикцией и постановкой речи, но также не против и выступить в качестве стендина, если кто-то из участников не приедет. Об этом Ильюк написал в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Еду на зе интернационале! На самом деле для меня это приглашение было абсолютной неожиданностью, и от этого я еще больше рад. <…> Не знаю связано это приглашение с тем, что за последние 2 года я довольно часто появлялся в студии освещения разных туриков или просто потому что я действующий про игрок (которых не так мало в этот раз пригласили, ОЧЕВИДНО для того чтобы были резкие stand-inы😏 в случае необходимости). Последние разы больше обычного смотрел записи своего «вещания» в студии и много анализировал что и как я говорю, и в связи с этим решил «проапгредиться». На этом инте от меня вы услышите только ПОЗИТИВНЫЕ и ДОБРЫЕ комментарии и анализ, весь негатив и нытье остается в прошлом (а то, что я сделал бы лучше в 100% случаев - это и так все знают лол). Также, в этот раз я посвящу больше времени дикции, постараюсь поставить речь и голос, для того чтобы Вам было приятнее слушать. Всем добра и скоро увидимся ;)»

В ночь на 17 сентября Valve огласила список приглашенных комментаторов и аналитиков на The International 10. В него вошли 28 человек, включая всех участников первого состава Natus Vincere, а также знатока «Что? Где? Когда?» Бориса Белозёрова. Турнир пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. На нём 18 команд разыграют призовой фонд в $40 млн.

Комментарии