Новость

LightOfHeaveN о Just Error: «Этот состав The International не выиграет»

49

Аналитик RuHub Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов заявил, что не верит в победу текущего состава Just Error по Dota 2 на The International. Об этом он заявил на трансляции первого официального матча коллектива — встречи за квоту на EPIC League Season 2 Division 1.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов
Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

«Насколько вообще мотивированы эти игроки прямо сейчас играть в "Доту", кроме Zayac? Потому что они, честно говоря, столько навыигрывали в этой жизни, что прямо сейчас они, конечно, могут постараться сыграть очень круто. Но по-моему, они будут играть левой ногой в ближайшие пять лет и просто выезжать за счёт медийки. Следовательно, они сыграют хорошо или не очень хорошо, выиграют этот турнир или не выиграют, по-моему, уже в их жизни почти ничего не изменится. Потому что таким составом они The International не выиграют, а остальных целей, я думаю, они уже в Dota 2 достигли. Я готов забиваться прямо сейчас — этот состав The International не выиграет».

Анонс состава Just Error состоялся 11 ноября. В коллектив вошли Алексей Solo Березин, три его бывших тиммейта по Virtus.pro — Владимир No[o]ne Миненко, Роман RAMZEs Кушнарёв и Бакыт Zayac Эмилжанов, а также Саид Самаил SumaiL Хассан.

Встреча между Just Error и Yellow Submarine в матче за слот на EPIC League Season 2 Division 1 началась в 15:00 мск. Проигравший в этом поединке будет выступать во втором дивизионе EPIC League.

Матчи первого дивизиона пройдут в онлайне с 12 ноября по 13 декабря. Десять команд разыграют призовой фонд в $500 тыс. Следить за ходом EPIC League можно в нашем репортаже.

Комментарии