Новость

LGD.Forever Young и Invictus Gaming прошли в финал квалификации ESL One Birmingham 2018 для Китая

13

LGD.Forever Young и Invictus Gaming разыграют путевку на мейджор ESL One Birmingham 2018 для Китая. Команды вышли в финал закрытой квалификации. Матч до трех побед начнется 19 апреля в 11:00 мск.

В квалификации участвуют восемь команд. VGJ.Thunder, LGD.Forever Young, EHOME
PSG.LGD и Keen Gaming получили приглашения, еще три коллектива прошли через открытые отборочные. Изначально организаторы пригласили Big God, но состав 
Чжан Xiao8 Нина отказался от участия. Его заменила Invictus Gaming, которая финишировала третьей в открытых отборочных.

В закрытом этапе коллективы поместили в сетку single-elimination с матчами до двух побед. VGJ.Thunder и LGD получили посев в полуфинал, LGD.FY и EHOME — в четвертьфинал, остальные сыграли в 1/8 финала. На пути к решающему матчу LGD.FY одолела Keen Gaming и VGJ.Thunder, не уступив ни одной карты. Второй финалист — Invictus Gaming — справился со Starluck, EHOME и LGD Gaming.

Сетка квалификации:

ESL One Birmingham 2018 пройдет с 23 по 27 мая. 12 команд разыграют миллион долларов и 1,5 тыс. очков Dota Pro Circuit. Virtus.pro, Newbee, Evil Geniuses, Team Liquid
Vici Gaming и Mineski получили приглашения. Ранее от инвайта отказалась Team Secret
Остальные участники определятся через региональные отборочные для Европы, СНГ, Китая, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Южной Америки.

Участники ESL One Birmingham 2018:

Комментарии