Новость

LaNm удалил сообщения с критикой организаторов TI10 и фотографию заболевшего тренера

34

Саппорт состава Team Aster по Dota 2 Чжан LaNm Чжичэн удалил сообщения, в которых жаловался на отсутствие необходимых мер предосторожности против распространения COVID-19 на территории отеля, где проживают участники The International 10 (2021). Из аккаунта киберспортсмена на Weibo пропала и фотография заболевшего тренера ростера Хань Mad Чэна.

LaNm также опубликовал одно новое сообщение, в котором заявил, что наставник ростера получил необходимые лекарства. При этом киберспортсмен отметил, что медикаменты предоставили семьи игроков Team Aster. 

Ранее появилась информация, что участники The International не хотят открыто критиковать организаторов турнира, так как боятся, что их слова приведут к отмене TI10 или лишению команды места на чемпионате.

Коронавирусом заразились керри Ду Monet Пэн, офлейнер Лин Xxs Дзин, саппорт Е Borax Чжибяо, ассистент тренера Хань Mad Чэн и контент-мейкер Team Aster. После этого LaNm раскритиковал PGL, рассказав, что организаторы не обеспечили игроков водой и едой, а также не проводили тесты на COVID-19.

Комментарии