Новость

Kyle об Alliance: «Я пока не вижу, в каком месте Supream^ является усилением команды»

7

Американский кастер и аналитик Dota 2 Кайл Kyle Фридман высказался о новом мидере Alliance. Он заявил, что Ондрей Supream^ Старха пока не выглядит как игрок, способный заменить Линуса Limmp Бломдина и усилить коллектив. Об этом Фридман рассказал в твиттере.

Кайл Kyle Фридман
Кайл Kyle Фридман

«Я не хочу никого флеймить, да и Limmp мой бро, поэтому я могу быть предвзятым, но я пока не вижу, в каком месте Supream^ является усилением команды».

Ранее подобную мысль высказал украинский комментатор Виталий v1lat Волочай. Он тоже заявил, что сомневается в эффективности сделанной замены.

На момент публикации материала Alliance провела две серии на групповом этапе Dota Pro Circuit 2021/2022  для Европы. В обоих матчах команда Симона Handsken Хаага уступила Tundra Esports и Team Secret соответственно. Следующим соперником Alliance станет микс Coolguys. Игра запланирована на 14 декабря.

После The International 10 (2021) в составе Alliance сменилась большая часть игроков. Коллектив покинули Густав s4 Магнуссон, Линус Limmp Бломдин и Артем Fng Баршак, а на их позиции пришли Родриго Lelis Лелис Сантос, Ондрей Supream^ Старха и Адам Aramis Мороз соответственно.

Комментарии