Новость

Kyle о Nigma: «Думаете, вашим спонсором станет цирк, которому нужны новые клоуны?»

85

Кайл Kyle Фридман раскритиковал поведение игроков Nigma Galaxy на второй карте матча против Aggressive Mode в полуфинале нижней сетки WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon. Он заявил, что коллектив Куро KuroKy Салехи Тахасоми продемонстрировал неуважение не только к оппоненту, но и к собственному бренду. Об это Фридман рассказал в послематчевой аналитике. 

Кайл Kyle Фридман
Кайл Kyle Фридман

«Вы ушли из Team Liquid после TI9, взяли паузу и не участвовали в первом мейджоре. На втором мейджоре вы проиграли beastcoast 1:2 и заняли 9-12 место. На третий майнор и мейджор вы и вовсе не прошли. И вот вы приезжаете на последний для себя турнир в ближайший месяц. И? W33 идет на сложную линию, GH в лесу, KuroKy в центре, а Miracle на "пятерке". Что это? Это неуважение к оппонентам и собственному бренду. Вы представляете свою организацию. Думаете, вашим спонсором станет цирк, которому нужны новые клоуны?»

На второй карте в матче против Aggressive Mode игроки Nigma поменялись ролями и персонажами. В итоге они проиграли за 27 минут со счетом 5:42. Подробнее об этом можно узнать здесь. Третью карту Nigma в привычной для себя расстановке уже выиграла и прошла в следующий этап, в котором сразится с AS Monaco Gambit

Комментарии