Новость

Kyle: «Ходят слухи, что PSG.LGD ищет другого мидера для TI10»

74

Комментатор и аналитик Dota 2 Кайл Kyle Фридман предположил, что PSG.LGD может выступить с заменой на The International 10 (2021). По его данным, команда ищет нового игрока для центральной линии, так как её мидер Чэн NothingToSay Цзинь Сян не успевает получить визу и прилететь в Европу. Об этом Фридман написал в твиттере.

Кайл Kyle Фридман
Кайл Kyle Фридман

«Ходят слухи, что PSG.LGD ищет другого мидера, потому что NothingToSay не успеет получить визу… Просто представьте: вы думаете, что пропустили The International 10, а потом вас зовут стендином к главному фавориту турнира с призовым фондом в $40 млн».

На последних двух турнирах PSG.LGD выступала без NothingToSay. Из-за ситуации с COVID-19 в Малайзии у него возникли трудности с получением визы, поэтому место игрока временно занял тренер коллектива Чжан Xiao8 Нин. С таким ростером PSG.LGD заняла вторую строчку на ESL One Fall 2021 и вышла в финал OGA Dota PIT Invitational.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. На турнире 18 команд разыграют более $40 млн. Virtus.pro заработала слот на чемпионате по результатам сезона Dota Pro Circuit.

Комментарии