Новость

KuroKy о The International 2019: «Мы были вымотаны еще до старта гранд-финала»

15

Куро KuroKy Салехи Тахасоми рассказал, что команда Team Liquid была вымотана перед гранд-финалом The International 2019 по Dota 2 из-за серии против PSG.LGD матчем ранее. На премьере True Sight в Берлине он отметил, что ему не хватило времени на подготовку — в том числе из-за съемок фильма. 

Куро KuroKy Салехи Тахасоми
Куро KuroKy Салехи Тахасоми

«Не хочу, чтобы казалось, будто я только об этом и говорю, но мы были крайне вымотаны еще до гранд-финала. После чемпионата я очень часто думал по ночам, действительно ли я так хорош в "Доте", накручивал себя мыслями о поражении, злился на свои отговорки вроде усталости. Но жизнь — это не кино. Мы же действительно сыграли на одну серию больше в тот день. Чтобы подготовиться к OG, нам нужно примерно 12 часов, подготовить кучу шпаргалок. А тут нам говорят "Готовьте микрофоны, ребята, сейчас начнем снимать True Sight". В итоге осталось минут пять — давайте попробуем подготовиться. К счастью, нам было комфортно играть против OG, потому что мы знаем этих игроков очень хорошо. Но у нас не было шанса сыграть с ними должным образом. Возможно, они бы победили в любом случае, но мы бы показали им и зрителям куда более сильную игру».

Посмотреть запись документального фильма True Sight, посвященного гранд-финалу The International 2019, можно по ссылке. На момент публикации новости она доступна только с английскими субтитрами. 

Комментарии