Новость

Kuku выступил за Neon Esports на OMEGA League

Филиппинский игрок Карло Kuku Палад помог Neon Esports одержать победу над Execration на OMEGA League по Dota 2. Он выступил вместо Самсона Sam_H Идальго, который недавно покинул коллектив после окончания испытательного срока. На замену обратил внимание комментатор RuHub Рустам Adekvat Мавлютов.

Будет ли Kuku играть за Neon Esports и в следующих матчах — неизвестно. На момент публикации новости он официально числится в Geek Fam, однако недавно в сети появились слухи о его уходе из организации — игрок случайно показал на стриме переписку с менеджером другой команды, в которой они обсуждали возможную зарплату киберспортсмена. Официальных заявлений о трансфере или аренде Kuku от руководства Geek Fam не поступало.

В последние месяцы Neon Esports продолжает тестировать игроков на сложную линию. Ранее за коллектив выступал Рафаэль Rapy Сикат Поло, а после — Джулиус JG Галеон и Sam_H. Теперь третью позицию занял Kuku. Филиппинец играет на профессиональной сцене с 2015 года и большую часть карьеры провел в составе TNC Predator. В сентябре 2019-го он перешел в Geek Fam, в составе которой занял первые места на BTS Pro Series Season 2: Southeast Asia и ONE Esports Dota 2 SEA League.

Комментарии