Новость

Kuku: «Раньше TnC набирали рандомных героев, а теперь у нас есть стратегии»

2

Офлейнер TNC Predator Карло Kuku Палад рассказал, как тренер Сонг Го Heen Ли изменил игру команды. По словам Палада, ранее его тиммейты выбирали случайных героев, но с приходом Heen у состава появились более глубокие стратегии. Интервью с Kuku показали на стриме EPICENTER Major 2019 по Dota 2 от RuHub.

Карло Kuku Палад
Карло Kuku Палад

«Heen помог нам исправить ошибки. Раньше TnC просто набирали рандомных героев, а теперь у нас есть стратегии. Во второй карте у RNG был очень сильный лейтгейм. Там был Warlock четвертой позиции, который собрал очень много артефактов: у него был и Aghanim\'s Scepter, и Refresher Orb. Големов было невозможно остановить. [Наш следующий соперник — Vici Gaming]. На тренировках мы много проигрывали этой команде, но теперь у нас есть план. Но сначала мы сходим поесть».

Heen присоединился к TNC в апреле 2019 года. Ранее он тренировал Team Liquid и выиграл с командой The International 2017 и другие турниры. Под руководством Ли состав TNC прошел в верхнюю сетку и в первом раунде победил Royal Never Give Up. Следующим соперником клуба станет Vici Gaming, матч состоится 25 июня в 19:30 мск.

Комментарии