Новость

Кристаллайз о восстановлении Меджикала: «На миноре точно будет он»

11

Керри Natus Vincere Владислав Crystallize Кристанек рассказал GameInside.ua о травме Идана MagicaL Варданяна и заявил, что мидер вернется в команду к старту DreamLeague Season 10. Кристанек также объяснил, в чем различие в тренерском подходе у Андрея Mag Чипенко и Александра XBOCT Дашкевича.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Числа 18 уже должны снять вроде как [гипс] и он начнет играть, сказал что до буткемпа 101% сможет, так что на миноре точно будет он».

«Стал более уверенным в себе. Помню как я пришёл, то пытался подстроиться под каждого, понять как контактировать с каждым. Тогда ведь команде были опытные игроки вроде Вити(GeneRaL) и Денди. Даже страшновато было. Я учился тому, как правильно общаться с людьми, а сейчас уже ко мне приходят люди, и мне нужно объяснять как всё устроено. Теперь у меня спрашивают советы об игре, о поведении в клубе, о каких-то внутренних правилах…».

«Mag больше сконцентрирован на игровых моментах, на драфтах героев. Они часто с Акбаром сидят вместе, разбирают пики, драфтят друг против друга. Андрей также помогает Идану, учит игре на Бруде и прочее. ХВОСТ больше помогал морально команде. Ну и мне, конечно же, помогал, ведь я был новичком. Так что он меня больше учил. Вот и вся разница».

MagicaL повредил руку перед стартом Autumn Brawl. Позже он рассказал, что неудачно упал с минибайка. В составе NaVi его заменил Егор Ark Жаботинский, с которым команда дошла до полуфинала, где уступила The Pango.

Комментарии