Новость

Korb3n: «У нас на примете есть люди с готовыми визами, если вдруг кому-то не дадут визу»

14

Менеджер состава HellRaisers по Dota 2 Дмитрий Белов рассказал, что в случае если кто-то из игроков не сможет получить визу в США, у команды есть люди, которых их заменят. Об этом он сообщил в личной группе во «ВКонтакте». 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Korb3n Белов
Дмитрий Korb3n Белов

«На минор мы едем составом, которым играли. Единственное что может помешать кому-то - это отказ в визе. На визы подаются Nix,V-Tune,DM. Подаются они в Украине. У нас есть на примете люди на замену на турнир с уже готовыми визами в Америку, если вдруг кому-то из тройки не дадут визу. Собственно, я не могу даже сказать, что кого-то кикнули. Есть сложности в коммуникации и восприятии. Никто не обижен, и все сами всё понимают. Ситуации абсолютно рабочие. Вероятно после минора будут изменения, а может и не будут. На буткемпе было нечто подобное, мы склеились. Может и сейчас склеимся».

В ночь на 20 октября комментатор Виталий v1lat Волочай сообщил, что из состава HR могут исключить Дмитрия DM Дорохина и Алика V-Tune Воробея. Организация HellRaisers опровергла слухи о заменах в составе по Dota 2 и сообщила, что выступит на DOTA Summit 11 в полном составе. 

Комментарии