Новость

Korb3n: Nongrata присоединился к Team Unique

11

Алексей Nongrata Васильев перешел в состав Team Unique по Dota 2. В команде он заменит Владислава Petushara Козловского. Об этом сообщил бывший менеджер Дмитрий Белов  в личной группе во «ВКонтакте». Cybersport.ru запросил комментарии у представителей клубов.

Белов добавил, что Василий AfterLife Шишкин (дословно с англ. — «после жизни») присоединился к организации с драконом на логотипе. Предположительно, он заменит Nongrata в Team Spirit. Организации не анонсировали замены и не комментировали информацию Белова. 

Дмитрий Korb3n Белов
Дмитрий Korb3n Белов

«Юник в очередной раз создают дрим-тим, убрали Петушару, взяли Нонграту. Василий Послежизни в хорошей орге с драконом на его могучей левой грудной мышце, наконец-то».

Nongrata находится на испытательном сроке в Team Spirit с конца декабря 2019 года. С ним коллектив занял 5-6 место на WePlay! Bukovel Minor 2020 и седьмую строчку на Parimatch Dota 2 League Season 2, а также не отобрался на ESL One Los Angeles 2020.

AfterLife до завершения квалификаций на третий мейджор выступал за Winstrike Team. Впоследствии он присоединился к HellRaisers в качестве стендина в отборочных на World Electronic Sports Games 2019 — коллектив прошел на мировой финал.

Комментарии