Новость

Комьюнити Dota 2 раскритиковало новый образ для Anti-Mage

84

В ночь на 11 июля Valve выпустила новый образ для Anti-Mage в Dota 2. Образ меняет пол персонажа на женский, а также предоставляет новые иконки и реплики. Многие пользователи социальных сетей негативно оценили персону и попросили её переработать.

После анонса новой модели Anti-Mage игроки в «Доту» начали фантазировать на тему того, как будет выглядеть женская версия героя. На основе этого фанаты создали множество артов, в которых показали свои версии образа.

Источник: reddit
Источник: reddit

Официальный внешний вид ученицы Anti-Mage не оправдал ожиданий игроков. Во-первых, на это повлияло творчество фанатов, которые удачно изобразили персонажа. Во-вторых, пользователи раскритиковали лицо Wei — так зовут женскую версию героя. Основные претензии связаны с тем, что внешний вид анонсированной модели отличается от конечной.

Чего мы ожидали / что мы получили в итоге | Источник: reddit
Чего мы ожидали / что мы получили в итоге | Источник: reddit

Еще одним поводом для критики стало то, что женский образ Anti-Mage не обладает никакими эффектами или анимациями. Помимо этого, героя нельзя изменить с помощью отдельных предметов — скин Wei занимает все слоты для кастомизации.

Ранее керри OG Seed Омар Madara Дабасас заявил, что ему понравился новый скин, однако он считает, что его можно было сделать лучше. Об образе также высказался комментатор RuHub Александр Jam Коротков — он не оценил женскую модель персонажа.

Комментарии