Новость

Комментатор Dota 2 пожаловалась на систему гильдий, из-за которой она начала получать фотографии членов

20

Англоязычный комментатор Moxxi обратился к Valve с просьбой изменить систему приглашений в гильдии, чтобы пользователи не из списка друзей не могли отправлять инвайты. Об этом она рассказала в твиттере. 

Moxxi объяснила, что столкнулась с проблемой: во время стримов ей начали отправлять приглашения в гильдии, на логотипах которых изображен эротический контент. 

Moxxi
Moxxi

«Привет, Valve. Можете ли вы создать способ блокировки для приглашений в гильдии Dota 2 от пользователей не из списка друзей? Я не в восторге от того, что мне присылают фотографии членов, замаскированные под приглашения в гильдию, в то время, когда я стримлю».

В ночь на 27 мая Valve выпустила обновление, в котором добавила консольную команду dota_guild_ignore_invites. Она дает возможность игнорировать приглашения в гильдии. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке

25 мая в Dota 2 стал доступен Battle Pass 2020. С ним Valve добавила в игру традиционные функции боевого пропуска, косметические предметы и ряд нововведений. Среди них также была и система гильдий.

Комментарии