Новость

Команда Fear и ppd сыграет против Evil Geniuses в дебютном матче на DPC 2021

16

Организаторы американской региональной лиги Dota Pro Circuit 2021 опубликовали расписание для первого дивизиона. Первым матчем сезона станет противостояние между Evil Geniuses и 4 Zoomers, которое запланировано на 20 января. Примечательно, что EG станут первым соперником и для bumble bEE's — команды Клинтона Fear Лумиза и Питера ppd Дагера, которые раньше входили в звездный состав американского клуба.

Матчи второго американского дивизиона стартуют на день раньше — 19 января. Стартовым поединком станет игра между миксами simply TOOBASED и Byzantine Raiders. На момент публикации новости все еще неизвестен последний участник второго дивизиона. Ранее организаторам пришлось дисквалифицировать команду Its Okay за игру на смурф-аккаунтах в других региональных квалификациях. Ее слот разыграют между призерами последних отрытых отборочных.

За проведение американской региональной лиги в сезоне DPC 2021 отвечает студия Beyond the Summit. Призовой фонд первого дивизиона составляет $205 тыс., а второго — $75 тыс. Следить за результатами матчей можно на странице репортажа.

Расписание первого дивизиона американской лиги:

Комментарии