Новость

Китайские фанаты выбрали фаворита Dota Pro Circuit 2021: Season 2

7

Пользователи из Китая назвали Invictus Gaming фаворитом Dota Pro Circuit 2021: Season 2. По мнению болельщиков, именно коллектив Чжоу Emo И займет первое место в регионе и получит путевку в плей-офф второго мейджора сезона. Голосование прошло в социальной сети Weibo. 

За Invictus Gaming отдали голоса почти 100 тыс. пользователей — это на 20 тыс. больше, чем за Team Aster, которая расположилась в опросе на второй строчке. 

Третье место досталось Royal Never Give Up, которая уже провела два матча в рамках DPC — коллектив обыграл Sparking Arrow Gaming и уступил EHOME. Следом в рейтинге расположились PSG.LGD, Elephant и Vici Gaming.

Invictus Gaming стала победителем ONE Esports Singapore Major 2021. Чемпионат прошел с 27 марта по 4 апреля. В финале китайский коллектив обыграл Evil Geniuses со счетом 3:2. За победу на турнире IG заработала 500 очков DPC и $200 тыс. 

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Китая проходят с 13 апреля по 23 мая в Шанхае. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $205 тыс. и четыре слота на мейджоре.

Источник: weibo.cn
Источник: weibo.cn

Комментарии