Новость

Kingslayer: «Не стану утверждать, что мы лучшие в СНГ, пока не победим остальных»

65

Саппорт состава Virtus.pro по Dota 2 Ильяс Illias Ганеев поделился мнением о положении его команды в СНГ. В интервью ESL он отметил, что в регионе есть и другие сильные коллективы, а также пошутил о пуле героев Виталия Save- Мельника.

Ильяс Kingslayer Ганеев
Ильяс Kingslayer Ганеев

«Я не могу сказать, [что мы сильнейшая команда региона]. В СНГ много сильных команд — Team Spirit, Gambit, NAVI и другие. Не стану утверждать, что мы сильнее, пока не победим их».

Kingslayer заявил, что считает Save- лучшим саппортом своей команды. Он также в шуточной форме прокомментировал выступление напарника на одном и том же герое на пяти последних картах.

Ильяс Kingslayer Ганеев
Ильяс Kingslayer Ганеев

«Кто самый сильный саппорт в нашей команде? Я скажу, что это Save-. [Но играть на ком-то кроме Lion] он не будет. Save- играет только на нем. Если персонажа забанят, мы проиграем».

Virtus.pro обыграла PuckChamps со счетом 2:0. В следующем матче 30 апреля команда Kingslayer поборется с Team Unique. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Матчи Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая в онлайне. В первом дивизионе восемь команд разыгрывают $205 тыс., 1 150 очков DPC и три слота в разных стадиях мейджора.

Комментарии