Новость

«Хорошо, когда в команде есть такие игроки». BuLba о вкладе RAMZEs в Evil Geniuses

9

Наставник команды Evil Geniuses по Dota 2 Канишка Сэм BuLba Сосэйл рассказал, что изменилось в американской команде после перехода Романа RAMZES666 Кушнарёва. По его словам в интервью Maincast, российский игрок оживил атмосферу в коллективе и заряжает тиммейтов энергией во время матча.

О том, что изменилось после прихода RAMZEs

«Рома очень много говорит во время игры. Хорошо, когда в команде есть такие игроки — они заряжают своей энергией других. Раньше у нас были с этим проблемы. Иногда нам не хватало энергии как во время матчей, так и за пределами игры. Мы много шутим с ним. В целом Роман оживил атмосферу в команде. Он дает хорошие коллы».

О сравнении текущего состава с предыдущим

«Мы совсем не ощутили эти четыре месяца [после прихода RAMZEs]. Если говорить о чистом игровом времени, то мы тренировались все вместе не более пары дней. На прошлом мейджоре мы сыграли с Vici Gaming и Invictus Gaming. Были еще несколько кланваров, но с действительно топовыми командами мы еще не играли. Нам толком не удалось вместе потренироваться, поэтому мы просто тестировали разные стратегии и идеи. 

Я пока не могу сравнивать нынешнюю команду с прошлым составом. С предыдущим ростером мы хорошо начали, но потом появились проблемы. Сейчас мы совершенно новая команда и чувствуем себя новичками. У нас еще мало опыта».

BuLba сравнил RAMZEs с Саидом Самаилом SumaiL Хассаном, сказав, что оба эти игрока достаточно самоуверенные и это качество очень помогает им на кор-позициях. По обоюдному мнению RAMZEs и BuLba, лучше всех к текущему патчу и к турниру ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore подготовились AS Monaco Gambit и Natus Vincere.

Следующий матч Evil Geniuses проведут против Gambit Esports в финале верхней сетки. Старт игры запланирован на 12:00 мск 20 декабря. Следить за расписанием и результатами турнира можно на страницах нашего репортажа.

Комментарии