Новость

KheZu: «В последнее время игры в Dota 2 на высоком рейтинге — невероятный мусор»

23

Игрок команды CR4ZY Морис KheZu Гутман негативно высказался о матчах на высоком рейтинге в Dota 2. Он считает, что уровень токсичности в них зашкаливает, а мастерство ему не соответствует. Мнением киберспортсмен поделился в твиттере.

Морис KheZu Гутман
Морис KheZu Гутман

«В последнее время игры в Dota 2 на высоком рейтинге — невероятный мусор как с точки зрения мастерства, так и по уровню токсичности. Мне одному так кажется?»

В комментариях с киберспортсменом согласились некоторые пользователи, другие же не считают, что уровень токсичности каким-либо образом зависит от ранга. По мнению некоторых геймеров, уровень мастерства в Dota 2 мог снизиться после выхода патча, так как многим игрокам необходимо время, чтобы привыкнуть к изменениям.

Патч 7.27 для Dota 2 вышел 29 июня. Valve увеличила награду и получаемый опыт за убийство врагов и ассисты, переработала множество артефактов, изменила внутриигровую экономику и пересмотрела порядок драфта в нескольких режимах. В ночь на 5 июля разработчики представили обновление 7.27a — с ним в MOBA были ослаблены Helm of the Dominator и Monkey King Bar.

Комментарии