Новость

Керри ViKin.gg после победы над VP: «Вроде все нормально, мне как-то всё равно, если честно»

14

Керри состава ViKin.gg по Dota 2 Инджи Shad Люб спокойно отнесся к победе над Virtus.pro на EPIC League Season 2. В послематчевом интервью киберспортсмен также отметил, что хочет увидеть в новом патче измененных Lina и Phantom Assassin.

ViKin.gg уступила на первой карте, но выиграла серию:

Инджи Shad Люб
Инджи Shad Люб

«Вроде все нормально, мне как-то всё равно, если честно. <...> После первой карты наш тренер сказал: "Простите, парни, за это поражение вину беру на себя". После этого немного полегчало: такие игры бывают — тебя раздавили на линиях. Случается».

 На разбор патча у нидерландского игрока уходит много времени:

Инджи Shad Люб
Инджи Shad Люб

«Надеюсь, изменят Lina. К черту этого героя. Phantom Assassin тоже слишком сильна. Хочу, чтобы у Radiant появился более просторный стак эншентов, сейчас приходится избавляться от деревьев, чтобы стакнуть его больше двух раз. Сложно быстро разобраться с патчем. Мне обычно требуется около месяца, чтобы начать в нем разбираться — много времени. Даже не знаю, что мы будем делать. До сих пор мы пробовали разное, то много играли пабликов, то много скримов».

ViKin.gg лидирует на групповом этапе EPIC League Season 2 с пятью победами в шести матчах. Virtus.pro занимает вторую строчку со статистикой 4:1. Следить за ходом турнира можно в нашем репортаже.

Комментарии