Новость

Керри Spirit после победы над NAVI на DPC 2021: «Команды, которые были в топ-3, точно не будут на тех же местах»

54

Керри состава Team Spirit по Dota 2 Илья Yatoro Мулярчук дал интервью после победы над Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ. В разговоре с участниками студии аналитики Maincast он отметил, что с интересом будет наблюдать за выступлением команд, которые по итогам прошедшего сезона DPC 2021 поднялись в первый дивизион.

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«Мне кажется, что те команды, которые были на первом, втором, третьем местах, точно не будут на тех же местах. И еще будет интересно посмотреть на команды, которые пришли [из второго дивизиона DPC 2021: Season 1]. Мне кажется, будет весело».

Мулярчук также поделился мнением о второй карте матча против NAVI. По его мнению, итог противостояния был предрешен уже после стадии лейнинга.

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«Если честно, после линий было понятно немного, что мы победили. Решающим [моментом] было, что у нас Aghanim\'s Scepter будет на Void Spirit и у меня [Troll Warlord] Black King Bar. Просто у них пик без сейва, так что это такое себе».

Матч между Spirit и NAVI прошел вечером 16 апреля. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу коллектива Yatoro. Следующим оппонентом Spirit станет AS Monaco Gambit, а NAVI поборются с EXTREMUM. Расписание доступно в репортаже.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая. Коллективы разыгрывают $205 тыс., три путевки на мейджор и 1 150 очков DPC.

Комментарии