Новость

Керри Ninjas in Pyjamas: «Один наш игрок хочет бить крипов, другой — противников, это пока не работает»

10

Керри состава Ninjas in Pyjamas по Dota 2 Чарли Charlie Арат прокомментировал последние результаты команды на OMEGA League. За три матча группового этапа коллектив не одержал ни одной победы, уступив с общим счетом 1:6 противникам из ViKin.gg, OG и Team Secret. По словам Charlie, игрокам NiP в этих встречах не хватило взаимопонимания. Интервью с Аратом было взято на стриме OMEGA League, выдержку опубликовал портал GameInside.ua.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Чарли Charlie Арат
Чарли Charlie Арат

«Очень сложно сказать почему игра ухудшилась. Кажется, дело в понимании. У нас, как команды, его не хватает. Один игрок хочет бить крипов, другой — противников, и это пока не особо работает. Наша командная "химия" подводит. Если возвращаться к тому, как мы играли раньше, когда были Chicken Fighters, перед тем, как пришли в NiP, у нас были те же самые проблемы. Мы хорошо начинали турнир [WePlay! Pushka League ]… Не могу много сказать по этому поводу, но мы пытаемся совершенствоваться».

В июле NiP покинул капитан команды Акбар SoNNeikO Бутаев. По слухам, решение принял менеджмент клуба. Организация пока не подписала пятого игрока — на OMEGA League свободный слот занял Михаил Misha Агатов, ранее выступавший за Team Spirit.

Комментарии