Новость

Казанский инновационный университет предложил игрокам Team Spirit бесплатно получить образование

44

Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова предложил игрокам и сотрудникам Team Spirit получить бесплатное образование «по любому направлению и форме обучения». Так руководство вуза решило поощрить участников российской команды за победу на The International 10 (2021) по Dota 2. Письмо с подписью ректора КИУ поступило в редакцию Cybersport.ru.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова
Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова

«В знак нашего уважения к прекрасным спортивным достижениям Вашего коллектива передайте, пожалуйста, наше предложение каждому члену команды Team Spirit, её тренерскому и административному штабу по виду программы Dota 2 получить бесплатное образование в стенах нашего университета на любом факультете, по любому направлению подготовки, в рамках любой формы обучения».

Team Spirit стала чемпионом The International 10, который прошел в Бухаресте с 7 по 17 октября. Российская команда выиграла $18,2 млн — рекордную сумму в истории киберспорта. Прилетев из Румынии, игроки Team Spirit провели пресс-конференцию для СМИ, а также побывали на съемках шоу «Вечерний Ургант».

Комментарии