Новость

Капитан Team Liquid: «Alliance сделала нас теми, кто мы есть сейчас»

18

Капитан нового состава Team Liquid по Dota 2 Айден iNSaNiA Саркои объяснил, почему коллектив решил уйти из Alliance. Он отметил, что команде нужен был новый опыт, чтобы продолжить развиваться. Саркои также поблагодарил менеджмент бывшего клуба за проделанную работу. 

Айден iNSaNiA Саркои
Айден iNSaNiA Саркои

«Мы играли в Alliance около двух лет и изначально хотели остаться в организации. Но, обсуждая варианты, команда решила, что пора двигаться дальше. Это нужно, чтобы коллектив продолжал развиваться. Прогресс всегда был нашей главной целью, а новый опыт очень в этом поможет. <...> Alliance сделала нас теми, кто мы есть сейчас. Этот клуб очень помог нам вырасти в игре и за ее пределами. Мы превратились в настоящую команду. Я всегда буду благодарен организации за то, что она для нас сделала — в частности, Kelly и Loda».

2 октября Team Liquid подписала бывший состав Alliance. Предыдущий ростер покинул организацию в середине сентября. Тогда Куро KuroKy Салехи Тахасоми заявил, что хочет основать собственный клуб.

Команда iNSaNiA представляла Alliance с ноября 2017 года. Коллектив не прошел на The International 2018, но в следующем сезоне занял 11-е место в рейтинге DPC и получил приглашение на TI9. На чемпионате в Шанхае состав остановился на 13-16 месте.

Комментарии