Новость

«К черту 4AM» — комментатор из Китая заступилась за Sylar

23

Китайский комментатор Dota 2 Чень Jophy Я раскритиковала организацию Elephant за то, что она сначала анонсировала присоединение Лю Sylar Цзяцзюня, а потом поменяла его на другого керри. По словам Jophy, это случилось из-за того, что киберспортсмен не успел подписать официальный контракт и руководство клуба в последний момент решило этим воспользоваться.

Чень Jophy Я
Чень Jophy Я

«4 Angry Men просто поиздевалась над Sylar, заранее объявив состав до того, как он подписал контракт, а на следующий день просто выкинув его из команды. Вы никогда не поймете, насколько для него было важно получить шанс присоединиться к такой команде. К черту 4AM. Напомните игрокам, что первым делом всегда надо подписывать контракты».

1 октября вышел анонс, что Sylar будет играть в составе 4 Angry Men на позиции керри. Изначально клуб хотел пригласить на эту роль Чжан Paparazi Чэньчжуна, но не смог договориться с Vici Gaming о трансфере. Вскоре после анонса появилась информация, что игроки 4AM все же не захотели выступать с Sylar и добавили собственные деньги, чтобы выкупить контракт Eurus. Позже информацию о новом керри подтвердил мидер коллектива Лу Somnus丶M Яо.

Комментарии