Новость

JotM о новом патче: «Работающий в полную силу Void вернет Night Stalker в игру»

11

Егор JotM Сурков прокомментировал изменения в патче 7.22g для Dota 2. По его мнению, в игру вернутся Night Stalker и Lycan, а Alchemist, Enchantress, Void, Ogre Magi, Mirana и Tiny будут по-прежнему появляться в матчах. В твиттере Сурков объяснил, что героев понерфили, но «не убили».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Егор JotM Сурков
Егор JotM Сурков

«Работающий в полную силу днём первый скилл баланара однозначно вернёт его в игру - статы у него для лайнинга очень годные, а со временем перерастает в полноценного кора, с которым надо считаться. Уменьшение кд на ульту должно вернуть ликана на про сцену. В любом случае после первого мажора доту перелопатят основательно, так что до этого момента будем наблюдать примерно интовскую мету. Фёрстпиковых имб чуть поднерфили, но не убили, будем продолжать видеть примерно этих же героев - энча, алхимик, тини, войд, мирана, огр».

JotM также рассказал, что теперь Alchemist потребуется больше времени на покупку ключевых артефактов. «Вынужденная покупка Soul Ring на Alchemist и чуть поднерфленная пассивка сдвинет тайминг важных первых артефактов», — объяснил Сурков.

6 сентября Valve выпустила новый патч для Dota 2. В нем разработчики ослабили Alchemist, Enchantress и других героев, а также некоторые предметы. Ознакомиться с полным списком изменений на русском языке можно по ссылке.

Комментарии