Новость

Jeyo вернулся в состав Rave

 Jeyo покинул состав  Rave в июне 2015 года после череды неудач, которые постигли коллектив вслед за неожиданным выступлением на Dota 2 Asian Championship 2015, где Rave заняли 5-6 место. Тогда последней каплей для команды стало отсутствие инвайта на The International 5 и обидное поражение на квалификации к нему — на ней Rave заняли третье место. Именно поэтому Jeyo с  Ninjaboogie покинули состав команды.

После этого Jeyo отправился за океан, где успел поиграть за такие команды, как Fire и упомянутых  Team Archon, которые заняли 13-16 место на прошедшем The Shanghai Major 2016. И вот теперь, когда во всем мире намечается очередное «трансферное окно», Jeyo решил вернуться в Юго-Восточную Азию, чтобы воссоединиться со своим старым товарищем Ninjaboogie в обновленном составе Rave. Также в составе филиппинской команды присутствует и  ryOyr, который уже играл с Jeyo и Ninjaboogie за эту команду в 2014-2015 годах.

Четвертым и пятым игроками состава стали  derp и  Rapy, выступающие за Rave с конца прошлого года. Стоит отметить, что первым испытанием для нового состава Rave является открытая квалификация к EPICENTER: Moscow для SEA региона, где филиппинский коллектив продолжит свою борьбу уже завтра.

Комментарии