Новость

Итоги групповой стадии EPICENTER Major 2019

30

На EPICENTER Major 2019 по Dota 2 завершился групповой этап. По его результатам все команды прошли в плей-офф: по две из каждой группы попали в верхнюю сетку, остальные — в нижнюю. Оба представителя СНГ — Virtus.pro и AS Monaco Gambit — сыграют в виннерах.

VP провела три матча в группе C: она всухую проиграла Alliance, но после разгромила Forward Gaming и взяла реванш у команды Айдена iNSaNiA Саркои. Gambit в группе B уступила Liquid со счетом 2:1, а затем победила INF.UESPORTS и Evil Geniuses.

Результаты группового этапа EPICENTER Major:

Virtus.pro начнет сетку плей-офф с матча против Team Secret. Противостояние запланировано на 24 июня, 11:00 мск. В тот же день Team Liquid сыграет с PSG.LGD, а в нижней сетке проведут еще два матча.

25 июня игровой день начнется с матча Gambit Esports против Vici Gaming. После этого в верхней сетке TNC Predator встретится с Royal Never Give Up.

Сетка плей-офф EPICENTER Major 2019:

EPICENTER Major 2019 проходит с 22 по 30 июня в Москве. Призовой фонд турнира составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии