Новость

Итоги фэнтези-конкурса от Cybersport.ru

13

Во время плей-офф The International 2019 по Dota 2 проходил фэнтези-конкурс от Cybersport.ru. Для участия пользователям сайта было необходимо предсказать игрока, который наберет больше всего фэнтези-очков за день. Мы подвели итоги и определили победителей.

В третий день плей-офф больше всего очков набрал Майкл ninjaboogie Росс. Никто из участников конкурса не предсказал победу этого игрока.

В четвертый день плей-офф лучшим игроком дня по фэнтези-очкам стал Амер Miracle- аль-Баркави. Случайным образом мы выбрали победителей — Ragnarek и RaidenN

В предпоследний день турнира наилучший результат показал Клемент Puppey Иванов. Среди всех правильных ответов мы также случайным образом определили победителей — ими стали Refugee и Maclaud

Все вышеперечисленные победители получат по Аркане на выбор (из доступных в магазине Dota 2). В ближайшие дни мы свяжемся с вами и расскажем, как получить призы (проверяйте почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт).

The International 2019 проходил с 15 по 25 августа в Шанхае. Чемпионом турнира стала команда OG и получила $15 млн призовых.

Комментарии