Новость

INSaNiA: «OG — очень интересный, но жутко страшный соперник»

6

Капитан Team Liquid Айден iNSaNiA Саркои прокомментировал победу над OG на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для Европы. В интервью студии DreamHack он отметил, что недавний патч не повлиял на выбор героев командой.

Для Liquid матч против OG был важным из-за положения команд в группе. После победы состав iNSaNiA сравнялся по очкам с составами n0tail и KuroKy.

Айден iNSaNiA Саркои
Айден iNSaNiA Саркои

«Мы очень рады победе. OG — очень интересный, но жутко страшный соперник. После первой карты нам пришлось перезагрузиться и вновь настроиться на серию, но в целом матч вышел веселым. Вторая игра придала нам уверенности».

В ночь на 20 февраля Valve выпустила патч 7.28c, в котором разработчики пересмотрели характеристики ряда героев. Однако игроки Team Liquid не сочли обновление достаточно значительным.

Айден iNSaNiA Саркои
Айден iNSaNiA Саркои

«Сегодня утром мы поговорили о патче и решили, что он толком ничего не поменял. Мы подумали, что лучше будет продолжить выступать заготовленными ранее героями. Обновление почти не сказалось на игре. Да, некоторые персонажи стали чуть хуже, но это касается и наших соперников».

Team Liquid обыграла OG со счетом 2:1 — для команды эта победа стала третьей за шесть раундов. В заключительном матче состав iNSaNiA поборется с Alliance. Следить за ходом сражений в первом дивизионе DPC 2021: Season 1 для Европы можно в репортаже.

Комментарии