Новость

INSaNiA: «Мы были очень взволнованы — до этого нам не удавалось обыграть LGD»

2

Айден iNSaNiA Саркои прокомментировал победу Alliance над PSG.LGD в групповом этапе ESL One Birmingham 2019 по Dota 2. В послематчевом интервью он также рассказал, почему в предыдущих встречах команда не выиграла ни на одной карте.

Об игре с заменой

«Мы постоянно повторяем, что в нашей команде важно, с какой ноги мы сегодня встали. Иногда все идет как по маслу, а иногда происходит то, что случилось в первый день турнира. Если без шуток, то у нас был один день, чтобы потренироваться с Madara. MiCKe выступал на керри, а не на средней линии. Несмотря на то что он отличный мидер, структура команды была нарушена.

Вчера после матчей мы провели долгий разговор, разобрались со всеми проблемами и посмотрели на другие команды, чтобы набраться свежих идей. Мы обсуждали вещи, которые в полном составе даже не стали бы упоминать. Это нужно было проговорить снова, чтобы перестроить игру и набраться уверенности». 

О победе над PSG.LGD

«Мы были очень взволнованы — до этого нам не удавалось обыграть LGD. Мы очень уважаем эту команду. Эмоции рвались наружу, но вчера в матче против Keen Gaming было то же самое. Поэтому я попросил тиммейтов успокоиться, потому что на тот момент мы еще не победили LGD. Слава богу, что они послушались».

Alliance обыграла PSG.LGD со счетом 2:0 и сравнялась с AS Monaco Gambit по очкам в группе B. В решающей встрече коллектив поборется с Team Secret. Следить за расписанием и результатами ESL One Birmingham 2019 можно в нашем репортаже.

Комментарии