Новость

Illidan о Save-: «Токсичное животное на уровне меня в старые времена, только ещё хуже»

110

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Илья Illidan Пивцаев высказал мнение об экс-участнике Virtus.pro Виталии Save- Мельнике. Во время трансляции он отметил, что Save- у него в мьюте, так как молдаванин неадекватно ведёт себя в матчмейкинге.

Илья Illidan Пивцаев
Илья Illidan Пивцаев

«[Save-], конечно, в мьюте. Токсичное животное на уровне меня в старые времена, только ещё хуже».

Illidan также заявил, что не ставит перед собой никаких конкретных планов. Он отметил, что считает такой подход правильным, так как его ожидания часто не сбывались.

Илья Illidan Пивцаев
Илья Illidan Пивцаев

«Любые планы и ожидания для меня выходили всегда боком, поэтому я просто играю и живу сегодняшним днём. Именно так в своё время у меня получалось всё, что я хотел. Я потом как-то отошёл от этой концепции, потому что она была неосознанная. Сейчас я стараюсь жить так осознанно. В принципе, это довольно тяжело. Всегда появляются какие-то ожидания, когда ты хорошо играешь. Но мне кажется, что это самый правильный способ».

В последний раз на момент публикации материала Illidan выступал на соревновательной сцене в начале 2020 года в миксе Majori Edut na Minor. После поражения в открытых отборочных на ESL One Los Angeles 2020 коллектив был распущен.

Комментарии