Новость

Illias о переходе в VP.Prodigy: «Я присоединяюсь к команде профессионалов»

24

Российский игрок в Dota 2 Ильяс Illias Ганеев прокомментировал свой переход из Natus Vincere в VP.Prodigy. Он отметил, что давно следит за выступлениями команды на турнирах и находится в хороших отношениях с игроками состава VP.Prodigy.

Ранее генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда сообщил, что игроки VP.Prodigy согласились заплатить половину суммы за трансфер Ганеева из NAVI в VP.Prodigy. Об этом он рассказал после перехода игрока.

Ильяс illias Ганеев, игрок VP.Prodigy
Ильяс illias Ганеев, игрок VP.Prodigy

«Я давно знаком с парнями, играл с ними в пабликах, следил за играми на турнирах, поэтому хочу сказать, что, в первую очередь, я присоединяюсь к команде профессионалов. Каждый из них обладает отличным пониманием \'\'Доты\'\' и своей роли в игре. Более того, я в прекрасных отношениях с игроками. Болейте за нас, и мы обязательно покажем, на что способны».

С ноября 2019 по сентябрь 2020 года illias играл в Natus Vincere, но его перевели в запас из-за неудачных выступлений команды на турнирах. Впоследствии руководство NAVI подписало микс FlyToMoon на тестовый срок.

Комментарии