Новость

Игроки Team Spirit о выходе в гранд-финал TI10: «Это пранк, который вышел из-под контроля»

14

Саппорт Team Spirit Мирослав Mira Колпаков прокомментировал выход его команды в гранд-финал The International 10 (2021) по Dota 2. В видео для клуба он отметил, что команда не ожидала такого результата на TI10.

Мирослав Miroslaw Колпаков
Мирослав Miroslaw Колпаков

«Мы в полном шоке. Просто играем в "Доту", как-то так получилось... Как сказал Илюха [Yatoro]: "Это пранк, который вышел из-под контроля". И вот мы здесь. Сейчас будем пытаться еще больше всех запранковать — всех наших хейтеров. Болельщиков — наоборот, удивить и выиграть этот финал».

17 октября Team Spirit победила Team Secret со счетом 2:1 и прошла в гранд-финал TI10. В решающем матче чемпионата команда из России встретится с PSG.LGD. Старт противостояния запланирован на 15:00 мск, следить за ним можно на специальной странице.

Матчи The International 2021 проходят с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Плей-офф проходит в National Arena при пустых трибунах — зрителей не пустили на стадион из-за пандемии коронавируса. Призовой фонд соревнования составляет более $40 млн — чемпион получит $18,2 млн.

Комментарии