Новость

Игроки Natus Vincere оценили новые бонусы от Aghanim's Scepter

10

Игроки состава Natus Vincere по Dota 2 прокомментировали некоторые новые бонусы от Aghanim's Scepter. Евгений Blizzy Ри отметил усиления для Tiny и Mars, Бакыт Zayac Эмилжанов указал на полезность артефакта для Abaddon, а Акбар SoNNeikO Бутаев вдохновился новыми возможностями Grimstroke и Elder Titan. Об этом они рассказали на командном портале.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Евгений Blizzy Ри
Евгений Blizzy Ри

«На Tiny вроде выглядит сильно, если драка где-то в лесу. Но это тоже надо посмотреть, как работает, покупать, возможно, 3–4–5-м слотом. На Mars выглядит имбалансно, если работает в Black King Bar. Очень много урона: можно собирать 3–4-м слотом». 

Бакыт Zayac Эмилжанов
Бакыт Zayac Эмилжанов

«У Абадона очень крутой Аганим. Ещё и с талантом на Mist Coil. Вопрос лишь, как его собрать, так как это герой 5-й позиции и у него нет спеллов, чтобы как-либо нафармить его. 8/10».

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«[Grimstroke] 10/10. В зависимости от героев противника и от его фарма. Если там агильщик и у него хорошая игра, то я бы пробовал купить 2-м слотом, а так, скорее всего, 3-м слотом он нормально зайдет. [Elder Titan] 10/10. Третьим-четвертым слотом может иногда заходить — смотря какие у врага герои. Если там уже бэкабэшки или же инстастаны, то лучше его скипать».

Обновление 7.22 для Dota 2 вышло в ночь на 25 мая. В нём разработчики добавили бонусы от Aghanim's Scepter всем героям. Полный список изменений доступен по ссылке.

Комментарии